Педагог - года 2018

Видео - визитка "На пути к профессии" 

Представление творческого номера - визитка. 

Одни считаю психолога - доктором. Для других психолог - это друг, товарищ, наставник, а кто-то считает его волшебником!  Быть хорошим психологом не легко, стать профессионалом еще сложнее. Каждый человек - это отдельная загадочная планета, нужно понять и разгадать его тайну. Так что здесь одного профессионализма недостаточно. Быть психологом - это призвание, основа которого любовь к людям. 


Психологический урок "Цветок творчества" 


На уроке обучающиеся познакомились с понятием "творчество". Узнали компоненты творчества. С помощью приёма "Квест"" обучающиеся развивали творческое воображение и творческие способности, а так же коммуникативные навыки работы в группе. Цель урока: формирование ценностного отношения обучающихся к совместной деятельности по развитию творческого воображения и творческих способностей.




Внеклассное мероприятие "Мои творческие качества".


Урок направлен на осознание у себя светлых и тёмных творческих качеств личности. С помощью приёма "Цветные камушки" обучающиеся осознают какие в них присутствуют положительные и отрицательные творческие качества. С помощью приёма "Рисунок по стеклу" развивают творческие способности и воображение и осознают свой внутренний творческий мир. 




Закрытие профессионального конкурса 
"Педагог - года 2018". 




Комментариев нет:

Отправить комментарий